Абитуриенту

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЕМА

 

Код специальностей и

направлений подготовки

Наименования специальностей и

направлений подготовки

Срок

обучения

Количество

мест

Форма получения

образования

Специалисты среднего звена

15.02.16

Технология машиностроения

2 г. 10 м.

50

Очная

 

ВНИМАНИЕ!

29 августа 2023 года в актовом зале техникума

 (по адресу ул. Московская, 245) состоится родительское собрание для 1 курса

 

в 16.00 часов для групп:

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте по видам;

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем агрегатов автомобилей;

22.02.06 Сварочное производство;

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение;

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий;

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

  

- в 17.00 часов для групп:

15.02.16. Технология машиностроения;

35.02.03 Технология деревообработки;

23.02.02 Автомобиле-и тракторостроение;

 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей;

15.01.35. Мастер слесарных работ;

08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства;

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые родители!

Убедительная просьба на родительском собрании присутствовать без детей и по одному представителю от обучающегося.

                                   ----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вас приветствует

"Калужский кадетский многопрофильный техникум им. А.Т. Карпова"

Приглашаем  выпускников 9-11 классов

для получения

среднего профессионального образования по очной и заочной форме обучения!

Обучение бесплатное!

Зачисление без вступительных испытаний!

В настоящее время в ГБПОУ КО «Калужский  кадетский многопрофильный техникум им. А.Т. Карпова» принимаются граждане Российской Федерации, имеющие основное общее  и среднее (полное) общее образование иностранные граждане в соответствии с порядком приема, утверждаемым Министерством образования Российской Федерации, и Правилами приема в Учреждение.

Режим работы приемной комиссии :

понедельник – пятница: 9-00 до 16-00.

Тел.(8 4842) 55-04-44; (4842) 55-12-32;

Адрес техникума: 2480021, г. Калуга, ул. Московская д. 245

e-mail: pl6_kaluga@mail.ru

Сайт техникума: https://kkmt-edu.ru/

Документы можно подать с использованием функционала федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг" или заказным письмом по почте РФ  (по адресу: 2480021, г. Калуга, ул. Московская д. 245)

При подаче документов  необходимо предоставить следующие документы:

  1. Заполненный бланк заявления. (Заявление на поступления)
  2. Заполненное согласие на обработку персональных данных (Образец и бланк согласия)
  3. Заявление на обучение по программам дополнительного общеразвивающего образования патриотической направленности.
  4. Ксерокопию документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорт)
  5. Оригинал или ксерокопию документа об образовании (аттестат об окончании 9-го и 11 класса)
  6. 4 фотографии размером 3*4

За всеми разъяснениями по вопросам подачи документов и поступления в техникум обращаться по телефонам; (8 4842) 55-04-44; (4842) 55-12-32;

 Вступительные испытания

Прием абитуриентов производится на конкурсной основе только по результатам среднего балла аттестата.

В соответствии с приказом министерства образования и науки Калужской области от 23.12.2022г №2020 «Об установлении контрольных цифр приема по специальностям среднего профессионального образования для обучения по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена и по профессиям среднего профессионального образования для обучения по образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих за счет бюджетных ассигнований бюджета Калужской области на 2023/2024 учебный год», на основании выписки из реестра лицензией по состоянию на 22.02.2023, регистрационный номер лицензии №ЛО35-01224-40/00225930 выданной министерством образования и науки Калужской области 24.11.2021 на осуществление образовательной деятельности ГБПОУ КО «Калужский кадетский многопрофильный техникум им. А.Т. Карпова» объявляет прием на очное обучение и заочное по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования и среднего общего образования на бюджетной основе по следующим профессиям и специальностям.

 

              Зачислить с 01.09.2023 на 1 курс очной формы обучения на базе основного общего образования на бюджетные места лиц, рекомендованных к зачислению приемной комиссией техникума

Списки зачисленных

на 1 курс

Специальность  23.02.07  Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем агрегатов автомобилей, группа ТО-1

*лексанина Никиту Сергеевича

*лексеенко Александра Сергеевича

*никину Диану Андреевну

*аландина Михаила Андреевича

*оробьева Никиту Константиновича

*ераськина Даниила Владимировича

*ладуна Владислава Евгеньевича

*орностаева Эли Анатольевича

*ригорьева Арсения Анатольевича

*рягина Дениса Владимировича

*фременко Богдана Александровича

*лодырева Егора Сергеевича

*лимкова Никиту Дмитриевича

*аврухина Александра Михайловича

*ачульского Сергея Николаевича

*озгова Андрея Александровича

*орозова Никиту Валентиновича

*опаза Михаила

*евенко Максима Сергеевича

*аркисяна Артёма Сергеевича

*услова Алексея Евгеньевича

*устова Алексея Алексеевича

*арапова Максима Алексеевича

*омполова Дмитрия Алексеевича

*ковлева Сергея Васильевича

Специальность  23.02.02 Автомобиле- и тракторостроение, группа АТ-1   

*нтонова Илью Сергеевича

*оровских Данилу Сергеевича

*русникина Георгия Михайловича

*узырева Данилу Олеговича

*лухова Матвея Владимировича

*авнерова Никиту Сергеевича

*естрова Максима Витальевича

*арпецкого Максима Сергеевича

*оротаева Тимофея Анатольевича

*уриева Фарида Ариф оглы

*урносова Даниила Игоревича

*охмачева Илью Михайловича

*урова Руслана Валеховича

*ерчика Николая

*олякова Егора Ильича

*авенкова Михаила Валерьевича

*амарина Максима Андреевича

*елеменева Руслана Александровича

*кворцова Владислава Григорьевича

*олонца Дмитрия Александровича

*уворова Тимофея Андреевича

*урманова Игоря Дмитриевича

*лаева Руслана Алексеевича

 Специальность  22.02.06 Сварочное производство, группа СП-1

  

*лексанина Ивана Сергеевича

*фонина Романа Владимировича

*линова Даниила Максимовича

*омзякова Илью Владимировича

*азакова Георгия Константиновича

*арпова Никиту Сергеевича

*олоскова Александра Александровича

*оняхина Даниила Алексеевича

*удрявцева Романа Витальевича

*евина Егора Дмитриевича

*узгина Егора Андреевича

*укашова Егора Алексеевича

*аринцева Андрея Валерьевича

*итрофанова Степана Александровича

*ефедова Кирилла Евгеньевича

*анову Дарью Владимировну

*етрашишена Иона Александровича

*рокофьева Ивана Васильевича

*ову Ивана Викторовича

*олодухина Максима Денисовича

*олкунова Кирилла Сергеевича

*ишкова Андрея Вячеславовича

*умилова Дмитрия Денисовича

*дина Владислава Алексеевича

*дина Данилу Михайловича

Специальность  46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение, группа ДОУ-1

 

*ндрианову Ирину Сергеевну

*обылеву Анастасию Алексеевну

*олкову Анастасию Алексеевну

*ильванову Ксению Евгеньевну

*олованову Алину Сергеевну

*ромакову Веру Руслановну

*орину Дарью Сергеевну

*льину Софью Михайловну

*узькину Киру Сергеевну

*левцову Ангелину Аслановну

*акарову Алёну Романовну

*аскову Анастасию Павловну

*инухина Александра Александровича

*иронову Зою Руслановну

*осякову Виолетту Юрьевну

*аникарову Ксению Сергеевну

*етросян Софию Артуровну

*опову Марию Васильевну

*обченко Ангелину Алексеевну

*околову Ольгу Павловну

*орокину Полину Андреевну

*едулову Анастасию Александровну

*лейшгауэр Юлию Александровну

*ачева Георгия Вячеславовича

*ковлева Глеба Алексеевича

Специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте по видам, группа ГП-1

 

*дейкину Владиславу Максимовну

*еккер Зою Эдуардовну

*рязнову Арину Андреевну

*енега Патрину Яковлевну

*олгова  Антона Сергеевича

*мельяшина Андрея Максимовича

*фимова Романа Кирилловича

*олотареву Кристину Николаевну

*ипяткову Галину Константиновну

*иторогу Михаила Ионовича

*улешова Даниила Сергеевича

*оскутова Алексея Ивановича

*атющенкову Марию Александровну

*ершину Ульяну Николаевну

*етрунина Степана Васильевича

*рокофьева Александра Алексеевича

*уденко Анастасию Александровну

*афронова Егора Максимовича

*емерник Снежану Владимировну

*итовского Илью Константиновича

*ореву Карину Сергеевну

*апыркина Вадима Антоновича

*еркасова Андрея Николаевича

*марева Кирилла Юрьевича

*дакову Александру Евгеньевну

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, группа МНЭ-1

 

*нохину Диану Алексеевну

*урочкина Дениса Алексеевича

*анилина Даниила Константиновича

*жумандыкова Артура Муратовича

*митриева Ивана Романовича

*орофеева Вадима Дмитриевича

*укину Алину Алексеевну

*лисеева Ивана Борисовича

*аберова Дениса Олеговича

*ахарова Максима Сергеевича

*льина Артёма Евгеньевича

*стомина Никиту Александровича

*олашвили Анастасию Николаевну

*ривощапова Александра Николаевича

*ьвова Данилу Александровича

*арьянченко Андрея Константиновича

*ахань Артёма Павловича

*мирнова  Максима Степановича

*околова Даниила Станиславовича

*ухих Данилу Павловича

*илиппова  Михаила Николаевича

*умакову Софью Сергеевну

*атохина Артема Геннадьевича

*евалева Павла Сергеевича

*еленкова Ярослава Алексеевича

Специальность  27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям), группа УК-1

 

*узову Алену Александровну

*рохину Елизавету Сергеевну

*рохову Татьяну Егоровну

*уравлева Дениса Олеговича

*аболотного Никиту

*альчевскую Маргариту Сергеевну

*амыкина Александра Юрьевича

*обанова Николая Сергеевича

*ихайлову Елизавету Михайловну

*ыкову Мирославу Алексеевну

*лученко Ивана Михайловича

*имашова Владислава Алексеевича

*адееву Алису Павловну

*илимонова Александра Витальевича

*ередниченко Софью Дмитриевну

*ковец Таисию Витальевну

Специальность  15.02.16  Технология машиностроения (профессионалитет),  группа ТМ-1/1

*лдошина Виталия Николаевича

*икчантаева Богдана Мурадовича

*етрова Романа Юрьевича

*оронину Елизавету Андреевну

*узеева Егора Алексеевича

*уравлева Сергея Кирилловича

*емлянского Егора Сергеевича

*алганова Степана Сергеевича

*арева Максима Романовича

*ругового Никиту Сергеевича

*алова Егора Алексеевича

*арионкина Владислава Дмитриевича

*атросова Максима Анатольевича

*ищенкова Максима Александровича

*ечаева Романа Александровича

*икулину Юлию Алексеевну

*овикова Максима Михайловича

*сипова Валерия Сергеевича

*авватееву Юлиану Павловну

*андрина Александра Ильича

*мирного Никиту Владимировича

*отникову Диану Валентиновну

*тасюка Романа Евгеньевича

*удакова Никиту Дмитриевича

*ербакова Кирилла Алексеевича

Специальность  15.02.16  Технология машиностроения,

группа ТМ-1/2

*наньева Николая Леонидовича

*нискова Руслана Андреевича

*рапу Артёма Витальевича

*стахова Алексея Александровича

*оргарова Дмитрия Юрьевича

*рошенкова Кирилла Александровича

*айцева Глеба Антоновича

*аримова Руслана Викторовича

*аюмова Азамата Гайратовича

*инчина Павла Евгеньевича

*обзева Александра Сергеевича

*раснопевцева Тимофея Станиславовича

*рисько Сергея Сергеевича

*упчика Никиту Вячеславовича

*апшинова Александра Максимовича

*едведкова Вадима Станиславовича

*итяева Артёма Евгеньевича

*ихайлова Даниила Максимовича

*аночкину Екатерину Андреевну

*ерепёлкина Егора Дмитриевича

*етрова Артёма Дмитриевича

*оддубного Игоря Михайловича

*ономарева Глеба Олеговича

*едорова Артёма Егоровича

*арчевникова Вадима Дмитриевича

Специальность  35.02.03 Технология деревообработки, группа ТДО-1 

 

*асенёва  Аркадия Алексеевича

*ришина Даниила Алексеевича

*апитонова Михаила Сергеевича

*озаченко Дмитрия Витальевича

*ариничева Дмитрия Сергеевича

*овикова Александра Сергеевича

*овикова Максима Владимировича

*окровкова Михаила Станиславовича

*аботягина Даниила Павловича

*амазанова Михаила Сергеевича

*итенкова Егора Александровича

*оломатина Анатолия Евгеньевича

*атаринцеву Елизавету Викторовну

*еоктистова Игоря Владимировича

*лопунова Даниила Викторовича

*ыганова Евгения Викторовича

*умилина Виктора Руслановича

      1. Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, группа МРА-1

 

 

*хремцева Максима Владимировича

*лисеева Артёма Евгеньевича

*рмакова Дениса Павлорвича

*алмыкова Николая Вадимовича

*ачаева Александра Алексеевича

*омарова Ярослава Романовича

*ороля Алексея Юрьевича

*остюченко Александра  Анатольевича

*азояна Норайра Ширазовича

*отапова Александра Сергеевича

*рохоренко Артемия Ильича

*одина Егора Дмитриевича

*едова Алексея Владимировича

*мирнова Никиту Алексеевича

*околова Валентина Сергеевича

*окольникова Дмитрия Евгеньевича

*олуянова Романа Андреевича

*отникова Александра Павловича

*ерзи Рустама Сарвановича

*удякова Александра Сергеевича

*увикова Кирилла Витальевича

*ойко Владислава Николаевича

*ербакова Владислава Алексеевича

профессия  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)),  группа СВ-1

*нтонова Дмитрия Сергеевича

*храмешина Вадима Сергеевича

*екина Андрея Васильевича

*ласкина Руслана Владимировича

*орбачева Арсения Сергеевича

*усева Владислава Кирилловича

*орожкина Никиту Геннадьевича

*артышова Данилу Александровича

*има Анатолия Евгеньевича

*утюхина Леонида Евгеньевича

*аксимова Артемия Александровича

*рлова Кирилла Евгеньевича

*опкова Матвея Васильевича

*оманова Александра Владиславовича

*иманова Евгения Сергеевича

*ернова Александра Дмитриевича

профессия 08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, МРИС-1

 

*ирюкова Артема Алексеевича

*ондарева Егора Андреевича

*оробьева Михаила Дмитриевича

*ригорьева Олега Дмитриевича

*абелина Руслана Ваходовича

*руткину Олесю Александровну

*апина Даниила Дмитриевича

*крипника Михаила Евгеньевича

*еботаря Романа Васильевича

*дина Артёма Алексеевича

профессия  15.01.35  Мастер слесарных работ, группа МСЛ-1

 

*асманова Александра  Алексеевича

*оришполеца Артема Евгеньевича

*рыляева Андрея Сергеевича

*оробьёву Ирину Михайловну

*удина Романа Юрьевича

*лимкина Юрия Алексеевича

*акеева Фёдора Андреевича

*ихайлова Виктора Валерьевича

*устафаева Адалата Азер оглы

*епетильникова Владимира Юрьевича

*кунина Никиту Вячеславовича

 

профессия 13450 Маляр, группа МЛ-1 (срок обучения 1 год 10 месяцев)

№п/п

Ф.И.О.

*лимина Никиту Денисовича

*ракеляна Ашота Ерванджовича

*авыдова Дениса Олеговича

*ашину Алину Дмитриевну

*енисова Сергея Михайловича

*елудкова Савелия Валерьевича

*опонева Ивана Алексеевича

*ухтину Софью Юрьевну

*аксакова Александра Вячеславовича

*азарова Бориса Николаевича

*строглазова Олега Васильевича

*ушкарева Илью Романовича

     

профессия 17530 Рабочий зеленого строительства, группа РЗС-1

(срок обучения 1 год 10 месяцев)

№п/п

Ф.И.О.

*райцеву Марию Владимировну

*еличко Даниила Дмитриевича

*оряйнова Фёдора Михайловича

*ударя Кирилла Александровича

*уева Николая Дмитриевича

*аричеву Дарью Михайловну

*акарова Тимофея Викторовича

*еверову Ирину Дмитриевну

*ергееву Анастасию Евгеньевну

*ерегину Ольгу Алексеевну

*упрун Павлину Сергеевну

*ркова Георгия Владиславовича

 

План приема на  обучение в техникум по образовательным программам на 2023-2024 учебный год

- на базе основного общего образования по следующим профессиям и специальностям на бюджетной основе:

 

Перечень специальностей/профессий

Квалификация

Срок обучения

Цифры приема на 2023-24уч.год

очная форма обучения

1.Программы подготовки специалистов среднего звена по специальности:

15.02.16. Технология машиностроения

Техник-технолог

3 года 10 месяцев

25

15.02.16. Технология машиностроения

Техник-технолог

2 года 10 месяцев

25

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

техник

3 года 10 месяцев

25

23.02.02 Автомобиле-и тракторостроение

техник

2 года 10 месяцев

25

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем агрегатов автомобилей

специалист

3 года 10 месяцев

25

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

техник

2 года 10 месяцев

25

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

техник

3 года 10 месяцев

25

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

специалист по документационному обеспечению управления и архивному делу

2 года 10 месяцев

25

22.02.06 Сварочное производство

техник

3 года 10 месяцев

25

35.02.03 Технология деревообработки

Техник-технолог

3 года 10 месяцев

25

2. Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии:

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобилей

1 года 10 месяцев

25

08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

мастер инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

1 года 10 месяцев

25

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом,

сварщик частично механизированной сварки плавлением,

сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе,

газосварщик, сварщик ручной сварки полимерных материалов, сварщик термитной сварки

1 года 10 месяцев

25

15.01.35 Мастер слесарных работ

слесарь-инструментальщик, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник

1 года 10 месяцев

25

         

- на базе среднего общего образования по заочной форме обучения по следующим специальностям на бюджетной основе:

Перечень специальностей/профессий

Квалификация

Срок обучения

Цифры приема на 2023-24уч.год

заочная форма обучения

1.Программы подготовки специалистов среднего звена по специальности:

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте по видам

техник

3 года 10 месяцев

20

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум им. А.Т. Карпова"

Правила приема на обучение по основным программам профессионального обучения программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих 

Правила приема на обучение по основным программам профессионального обучения, программам дополнительного профессионального обучения 

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
Информация о прохождении медосмотра 

 

Общежитие не предоставляется.

28 February 2023, 15:55
11 December 2023, 09:05